[Сайт креативного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Кавардаки в Тунисе не препятствуют отдыху русских туристов
01:05
Кавардаки в Тунисе не препятствуют отдыху русских туристов

Кавардаки в столице Туниса не мешают отдыху россиян на курортах этой страны, сказала в среду пресс-секретарь Русского союза туриндустрии (РСТ) Ира Тюрина.
По ее словам, на данный момент в Тунисе маленький сезон, и русских туристов тут мало.
«По нашим данным, основная часть – это пожилые люди, приблизительно 100 человек, которых сюда с октября по май посылает один из русских туроператоров по специальной льготной программке. Они расположены в 3-х гостиницах 4* на курорте Эль Кантауи под городом Сусс.

Это достаточно далековато от столицы страны, одноименного городка Туниса», - произнесла "Интерфакс-Туризму" И.Тюрина.
1-ая волна беспорядков Тунисе пришлась на конец декабря Две тыщи 10 года, когда в провинции Туниса Сиди-Бузид был один человек убит и несколько ранены. Протесты были связаны с высочайшим уровнем безработицы посреди молодежи и недовольством сегодняшним курсом правительства.
В январе вышло еще несколько выступлений в разных районах страны, в том числе, в столице – Тунисе. Двенадцать января Две тыщи одиннадцать года милиция Туниса была обязана открыть огнь в воздух, чтоб разогнать новые демонстрации протеста в одном из его пригородов.

Как сообщается в среду в столицу Туниса были введены войска.
По официальным данным, количество жертв новых стычек демонстрантов с милицией за последние деньки превысило 20 человека, хотя представители правозащитных организаций утверждают, что количество жертв может насчитывать около 50 человек.

Просмотров: 180 | Добавил: compcockpanbott1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: