[Сайт креативного романтика ]
Главная » 2019 » Май » 10 » Кухня Daniela в коллекции «Марии»: лучшие качества классики
15:57
Кухня Daniela в коллекции «Марии»: лучшие качества классики

Вам лично нужна высококачесвенная и современная меблировка на кухню? В таком разе советуем заглянуть в наш web-сайт, где вы сможете подобрать кухни на заказ екатеринбург и улучшить кухонную комнату на свой вкус и потребностям. Здесь вы покупаете один раз и с лучшим стилем и дизайном.

Светлый и уютный интерьер с нотками прованса – такую задачу поставила заказчица, в прошлом врач, Ольге Толмачевой из студии дизайна «Инталио». Так появилось это роскошное пространство кухни-гостиной в одной из квартир Ессентуков.

Идеальная кухня для проекта нашлась в коллекции «Марии». Дизайнер выбрала Daniela – модель, которая сочетает в себе все лучшие качества классики. Особый шарм ей придает мебель с патиной, создающая ощущение старинности интерьера. Фасады Daniela изготавливаются из МДФ толщиной 19 мм и покрываются термопластиком с защитным матовым лаком. Такое покрытие безвредно, долговечно, устойчиво к механическим повреждениям.

Те самые нотки прованса прослеживаются во всем: в светлых с витражами фасадах кухни и изящных формах столовой группы, в росписи на стенах и завитках люстр.

«Стены, потолок и пол здесь нейтральные, – рассказывает Ольга Толмачева. – Поэтому цвет фасадов кухни выбрали молочный. Столешницу и стеновую панель сделали из искусственного камня Corian, который оттеняет благородство изящных линий кухонного гарнитура.

Кухня разместилась вдоль двух стен, она как бы утоплена в них. У окна возвышается колонна с встроенным холодильником. Рядом в нише установлены высокие нижние секции, на которых стоит микроволновая печь, и верхние шкафы с симпатичной открытой полочкой с маленькими выдвижными ящичками для мелочей. У другой стены – просторная рабочая поверхность с мойкой и варочной панель. В нижних секциях встроенная духовка. Вытяжка оформлена обкладом под цвет кухни, не нарушающая общий стиль интерьера.

Ярким цветовым акцентом выступает диван c изящными формами. Легкая роспись на стене подчеркивает романтическое настроение.

Фабрика «Мария» изготовила для этого проекта не только кухню, но и большой книжный шкаф с модными секциями-витражами, который разместили в гостиной. Для его создания также использовались фасады модели Daniela с тем же декором. Интерьер получился цельным и гармоничным.

Подробнее о тенденциях мебельной моды читайте в статье «Кухни, которые в тренде».

А вам понравилась модель Daniela? Посмотрите, как по-разному она может выглядеть:

В исследованиях домашних шкафов-купе которые прекрасно вольются в экстерьер жилища, может уйти много времени и сил. На этот счет все мы намереваемся лично вам предложить заглянуть в наш портал на котором можно выбрать для самого себя встроенные шкафы-купе и на длительное время разрешить вопрос с выбором предоставленной мебели и поставить лучший дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 1166 | Добавил: compcockpanbott1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: