[Сайт креативного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 18 » ОАЭ: Эмирейтс летит в Пекин на Airbus A380
01:02
ОАЭ: Эмирейтс летит в Пекин на Airbus A380
ОАЭ: Эмирейтс летит в Пекин на Airbus A380

Эмирейтс, интернациональная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, начала делать один из 2-ух каждодневных рейсов в Пекин на Airbus A380, наибольшем пассажирском самолете современности, докладывает пресс-служба авиакомпании.

Салон первого класса A380 Эмирейтс представляет собой Четырнадцать шикарных кают с на сто процентов раскладывающимися в комфортную кровать массажными креслами, индивидуальными мини-барами и эргономичными рабочими местами. Также для комфорта путников в каждой каюте предусмотрены шкаф для одежки и отдельное место для хранения багажа, а современный пульт управления позволяет избрать личные характеристики комфорта – от положения кресла до выбора кинофильма.

Кресла в салоне бизнес класса размещены таким макаром, что у каждого пассажира есть доступ к проходу. Как и в салоне первого класса, они просто трансформируются в горизонтальное положение, превращаюсь в кровать.

На верхней палубе самолета для пассажиров первого и бизнес классов размещена комфортная лаунж-зона, где в течение полета для гостей сервируются напитки и легкие закуски.

В просторном салоне экономического класса путникам доступны более Один 200 веселительных каналов мультимедийной системы ICE, также неповторимое меню питания на борту, включая блюда китайской кухни.

Просмотров: 208 | Добавил: compcockpanbott1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: