[Сайт креативного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Путешествия Алены Свиридовой собрались в целую книжку
00:58
Путешествия Алены Свиридовой собрались в целую книжку
Путешествия Алены Свиридовой собрались в целую книгу

В ресторане Vision свершилась презентация книжки Алены Свиридовой "Чемоданное настроение". Виновница торжества стала перед гостями презентации в виде путницы, отправляющейся на сафари. На экранах в зале транслировались киноленты о путешествиях Алены и старенькый черно-белый кинофильм "Малыши капитана Гранта".

Выбор кинофильма был не случаен - собравшимся Алена поведала, как в детстве зачитывалась Жюлем Верном и желала о путешествиях.Став взрослой, Алена воплотила в жизнь свои мечты о далеких странах и совместно со своими друзьями она путешествует по всему миру. Результатом путешествий и стала книжка "Чемоданное настроение".

Жанр книжки - приключенческий роман для взрослых. "Чемоданное настроение" - это откровенный рассказ о поездках в ЮАР, Индию, Сейшелы, Лондон, также - о любви и дружбе. Это истории от известной певицы Алены Свиридовой о том, что погрузиться в нирвану на Тибете дано не каждому, что "звезды" - тоже люди, которые обожают и могут отдыхать, что их багаж в аэропортах тоже время от времени теряется, что шоппинг по известному лондонскому магазину может разочаровать, и о многом-многом другом.

Просмотров: 243 | Добавил: compcockpanbott1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: