[Сайт креативного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Россияне предпочитают разумную середину
03:49
Россияне предпочитают разумную середину

Картина спроса за первую половину июля очень припоминает ситуацию прошедшего года. Посреди государств, демонстрирующих положительные тенденции, сначала, стоит отметить Тунис.

По-видимому, в этом году русские туристы, наконец, стали более серьезно рассматривать это направление как вероятную кандидатуру отдыху в Египте.
Приметно возрос энтузиазм к Крыму, что, вобщем, было приметно еще в июне. Многие пансионаты и санатории с низкими и средними ценами фактически реализовали все места до конца лета.
Спрос на Турцию фактически не изменяется последние пару лет, это направление повсевременно занимает лидирующее положение в перечне забугорных государств. Несколько внезапно смотрится повышение спроса на Чехию, есть учитывать, что в июне характеристики были на уровне Две тыщи два года.
Некое понижение спроса можно отметить по средней полосе Рф. Не очень устойчивая летняя погода в первой половине лета принудила отпускников направить взгляды к курортам, размещенным на теплых морях.

Другая крайность - завышенная жара в Европе, в связи с чем Италия и Испания тоже оказались не наилучшими местами для летнего отдыха в этом году. Видимо, русским туристам нужна разумная середина, потому что крайностей хватает и в обыкновенной жизни.

Просмотров: 210 | Добавил: compcockpanbott1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: