[Сайт креативного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Туроператор Оостмаркт открыл кабинет в Санкт-Петербурге
03:45
Туроператор Оостмаркт открыл кабинет в Санкт-Петербурге
Туроператор Оостмаркт открыл офис в Санкт-Петербурге


Туристская компания Оостмаркт, основанная в Одна тыща девятьсот восемьдесят девять г. Амстердаме и являющаяся одним из огромнейших туроператоров по направлению Бенилюкс по приему туристов из Рф и государств СНГ, открывает консульство в Санкт-Петербурге. «Мы рады, что сейчас мы появились в Питере -городе шикарных дворцов и соборов, богатейших музеев страны » - гласит управление Оостмаркт. - «Для нас северная столица является уникальным рынком сбыта с высочайшей покупательной способностью и развитой агентской инфраструктурой».

Отныне туроператор Оостмаркт представлен кабинетами в Амстердаме, Брюсселе, Кельне, Москве и Санкт-Петербурге. ООСТ МАРКТ работает на рынке туристских услуг Рф с Одна тыща девятьсот девяносто девять года и является оживленно развивающейся туристской компанией, главным принципом деятельности которой является предоставление высококачественных услуг по разумным ценам. В реальный момент компания работает в качестве оператора по последующим фронтам : Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция, Австрия, Чехия, Германия.

Надежность евро туроператора обоснована наличием прочныех деловых связей с партнерами по всему миру, низкими ценами в купе с высочайшим качеством, а сейчас, с открытием дополнительного кабинета в Санкт-Петербурге - быстрым расширением в северо западном регионе.
Кабинет размещается в центре Санкт-Петербурга, в 10 минутках ходьбы от станции метро «Чернышевская»

Адресок кабинета компании Оостмаркт (Oostmarkt) в Санкт-Петербурге

191123, г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. Одиннадцать
Телефон: Семь (812) 579-35-18

Просмотров: 238 | Добавил: compcockpanbott1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: