[Сайт креативного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Увеличивается комфортность и тарифы
01:12
Увеличивается комфортность и тарифы
Возрастает комфортность и тарифы

До конца этого года на высокоскоростных участках Горьковской стальной дороги пройдут тесты пассажирского экспресса "Сокол", который в текущее время обслуживает линию Москва - Санкт-Петербург. Качество жд полотна на ряде отрезков ГЖД позволяет поездам развивать скорость до 100 девяносто км/час. Экспресс "Сокол" двигается со скоростью выше Двести км/час.

По результатам тесты управление ГЖД придет к выводу о необходимости приобретения сверхскоростного экспресса для обслуживания маршрута Москва - Нижний Новгород. Для фирменных поездов, обслуживающих это направление, до конца года будут приобретены три вагона завышенной комфортности - по Четыре купе с туалетом и душем в каждом плюс "кают-компания", бар и все современные средства связи.
Увеличение комфортности безизбежно тянет за собой увеличение тарифов. Остается принципный вопрос корреспонденции этого процесса с инфляцией и реальными доходами населения.

А пока перевозка в целом дорожает.
Тарифы на пассажирские перевозки в Рф возросли за июль текущего года на 0,8%. Об этом говорится в материалах Госкомстата РФ.

За семь месяцев Две тыщи один года тарифы на услуги пассажирского транспорта в РФ возросли на 19,7%, с июля прошедшего года - на 39,7%.

Просмотров: 219 | Добавил: compcockpanbott1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: