[Сайт креативного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Вена – наилучший город для проживания в Две тыщи одиннадцать году
01:05
Вена – наилучший город для проживания в Две тыщи одиннадцать году
Вена – лучший город для проживания в Две тысячи одиннадцать году

Вена признана наилучшим городом для проживания в 2011 году, по результатам исследования консалтинговой группы Mercer. В австрийской столице хорошая инфраструктура, безопасность на улицах и высококачественные услуги в здравоохранении.
Наилучшие места в рейтинге из Двести позиций заняли германские и швейцарские городка: в топ-10 попали Цюрих, Мюнхен, Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Женева и Берн.
Но Mercer предупредила, что городка, занимающие верхние строки в рейтинге, не должны принимать свои позиции как подабающее, так как они не защищены от понижения уровня жизни, беря во внимание охватившие мировую экономику задачи.
Осло погрузился на 20 четыре место из-за массовых убийств, совершенных Андерсом Брейвиком в июле. Не будь этого, столица Норвегии могла бы рассчитывать на попадание в Пятнадцать наилучших, произнес один из служащих Mercer.
Худшим, беря во внимание условия жизни и безопасность, в 2011 году был признан Багдад. Виной этому политическая неопределенность, малый уровень безопасности и атаки на местных обитателей и иноземцев, говорится в сообщении Mercer.
Городка Африки и Близкого Востока также занимают позиции понизу перечня из-за политических беспорядков и экономических заморочек.
«Значительно свалился уровень жизни в таких странах как Ливия, Египет, Тунис и Йемен», - докладывает Mercer.
В 10-ку наилучших городов для жизни, согласно Mercer, вошли:
1. Вена (Австрия)
2. Цюрих (Швейцария)
3. Окленд (Новенькая Зеландия)
4. Мюнхен (Германия)
5. Дюссельдорф (Германия)
6. Ванкувер (Канада)
7. Франкфурт-на-Майне (Германия)
8. Женева (Швейцария)
9. Берн (Швейцария)
10. Копенгаген (Дания)

Просмотров: 221 | Добавил: compcockpanbott1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: